02.06.2022 09:51

Мини - Мисс 2022

Мини -Мисс 2022Мини-Мисс 2022

1 июня в СКЦ"Маяк" города Зверево состоялся городской конкурс "Мини-Мисс 2022".На сцене собрались 4 юных талантливых девчонок  от 5 до 7 лет, из них: три воспитанницы нашего детского сала "Аленушка":Бочарова Вера (старшая группа "Цветочный городок"), Коваленко Мила (старшая группа "Сказка) , Барилова Кира (подготовительная группа "Теремок"), желающие заявить о себе и продемонстрировать свои таланты! Участницы с успехом прошли конкурсные задания: "визитная  карточка "Маленькая принцесса" , "Дефиле", в образе, подготовленном из подручных материалов, еонекрс "Путешествие по сказкам", в котором участницы представляли одну из национальных культур  России,  творческий конкурс "Я- талант". Профессиональному жюри конкурса было сложно выбрать победителей. Все девочки достойны титула, но конкурс на то и конкурс.Результаты конкурса распределтлтсь следующим образом: титул «Мини-мисс 2022" завоевала  - Кира  Барилова, "Первой вице-мисс"стала Вера Бочарова, "Второй вице -мисс" -Мила Коваленко. Звание "Мисс-фотомодель"присудило Виктории Клюкшиной. Всем участницам конкурса  вручены призы, дипломы, именные ленты, подарки от организаторов конкурса и членов жюри. Поздравляем  Киру с победой и титулом "Мини Мисс 2022",  Веру и Милу с завоеванным званием.