20-02-2021 15:05

Документы в виде копий

Устав образовательной организации

файл

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельства

Свидетельство о постановке на учет в ИФНС (ИНН/КПП)

файл

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ файл

Свидетельство государственной регистрации предприятия

Санитарно-эпидемиологическое заключение

файл

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

не предусмотрена   файл

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

2019

План финансовой хозяйственной деятельности на 2019 год от 01.01.2019г.

файл

План финансовой  хозяйственной деятельности на 2020 год от 21.01.2020г.

2021

План финансовой хозяйственной деятельности  на 2021 год от 11.01.2021г.

Коллективный договор на 2021-2024годы

файл

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка"

файл

Положение о режиме занятий обучающихся МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка"

файл
Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования  МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка" файл
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка" файл
Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка" и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников файл

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка"

Положение о языке (языках) образования в МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка" фай

Положение "О порядке ознакомления с документами"

файл
Положение "О порядке разработки и приянтия локальных актов" файл
  • Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации:

В соответствии с ч.2. статьи 64 «Дошкольное образование» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ. «2. Образовательные программы дошкольного образования направлены на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся». Локальные нормативные акты, регламентирующие формы, периодичность текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - отсутствут.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Файл / Ссылка

2018

Акт проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности целевого, эффективного расходования средств бюджета муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Аленушка»

файл

Акт обследования антитеррориетической защищенности государственного (муниципального) объекта образования

файл

Представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного
правонарушения

2019

АКТ ПРОВЕРКИ органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя

файл

АКТ  проверки отдельных вопросов соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, финансовохозяйственной деятельности целевого, эффективного экономного расходования средств бюджета Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 « Аленушка». (МБДОУ детский сад №2 «Аленушка»)

2021

АКТ ПРОВЕРКИ органам органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя

файл

2021 АКТ №6 от 30.06.2021г.  проверки финансово- хозяйственной деятельности целевого, эффективного экономного расходования средств бюджета муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 « Аленушка». (МБДОУ детский сад №2 «Аленушка») файл

Отчеты об исполнении предписаний

2018

Отчет об исполнении предписаний по итогам проверки соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов , содержащих нормы трудового права,проверка целевого, эффективного расходования средств бюджета, сентябрь 2018г.

Отчет о выполнении предписаний Роспотребнадзора

файл

2021 Отчет об исполнении предписаний по итогам проверки финансово- хозяйственной деятельности целевого, эффективного экономного расходования средств бюджета муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 « Аленушка» файл
2021  Отчет об устранении нарушений требований и условий, выявленных в результате проведения проверки Рособрнадзора файл