21.02.2021 19:39

Интернет-ресурсы на тему дорожной безопасности (для педагогов, детей и родителей)

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета объемом 8 полос формата А3, выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, распространяется по подписке по каталогам «Пресса России» и «Почта России» в840 городах и населенных пунктах всех регионов Российской Федерации.

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Серия мультипликационных фильмов "Уроки тетушки Совы". Азбука дорожной безопасности.

Официальный сайт Госавтоинспекции МВД России. Раздел "Детская безопасность"